体彩天下app

首届益智器具挑战赛获奖名单发表时间:2019-05-13 分享到:

“玩转益智器具,绽放思维活力”为主题的首届体彩天下app益智器具挑战赛已经落幕,同学们玩中学,玩中思,感受益智游戏的无限乐趣。现将各年段获奖的名单公布如下:

班级姓名获奖
一(5)施子伊一等奖
一(5)蔡欣伊一等奖
一(2)邱浩宸一等奖
一(3)吴炫赫一等奖
一(3)施德彬一等奖
一(3)陈小亮一等奖
一(5)蔡子墨一等奖
一(6)谢卓成一等奖
一(6)陈均昊一等奖
一(2)张钧淇一等奖
一(3)张修恺一等奖
一(4)陈铂宇一等奖
一(1)国宸玮二等奖
一(1)方梓灵二等奖
一(6)郑昊二等奖
一(4)徐健赫二等奖
一(9)郑宇涵二等奖
一(5)林灵萱二等奖
一(10)薛理灿二等奖
一(7)张景源二等奖
一(10)金子钧二等奖
一(8)曾祥耿二等奖
一(4)章洵嘉二等奖
一(5)郑羽凯二等奖
一(10)吴垚灿二等奖
一(10)蒋铭晟二等奖
一(1)黄瑜昕二等奖
一(6)王礼格二等奖
一(7)黄彦熙二等奖
一(8)陈明朗二等奖
一(9)孙茅二等奖
一(10)冯奕深二等奖
一(6)鲍向晖三等奖
一(7)邵彦程三等奖
一(7)叶晨熠三等奖
一(3)陈墨轩三等奖
一(4)叶易辰三等奖
一(9)陈蕴三等奖
一(9)林宥凯三等奖
一(1)徐瑞楷三等奖
一(8)杨书航三等奖
一(9)林钰珉三等奖
一(2)林珏钒三等奖
一(4)郑宇凡三等奖
一(8)施齐三等奖
一(1)郑希宸三等奖
一(2)姜奕好三等奖
一(7)金若熙三等奖
一(2)张翰泽三等奖
一(8)张熠轩三等奖
二(1)白浩辰一等奖
二(10)李鑫圆一等奖
二(9)林来泽一等奖
二(5)陈昱立一等奖
二(2)陈清扬一等奖
二(6)黄韵凝一等奖
二(6)潘律衡一等奖
二(7)夏子恒一等奖
二(7)缪奇瀚一等奖
二(5)吴尚泽一等奖
二(1)袁艺心二等奖
二(3)叶成林二等奖
二(7)林俊亨二等奖
二(5)董叶繁二等奖
二(4)林子沐二等奖
二(2)赵嘉璐二等奖
二(10)周俊丞二等奖
二(1)南优娴二等奖
二(9)黄启隽二等奖
二(1)戴千岚二等奖
二(3)陈子衿二等奖
二(6)赵淳烨二等奖
二(4)蔡子默二等奖
二(10)韩硕二等奖
二(8)李欣玥二等奖
二(4)林品睿三等奖
二(8)翁世成三等奖
二(8)李宸熙三等奖
二(6)杨洪宇三等奖
二(7)缪奇澄三等奖
二(3)陈峻翔三等奖
二(2)李欣乐三等奖
二(5)徐子建三等奖
二(4)彭梓程三等奖
二(10)吴芊怿三等奖
二(5)卓茹颖三等奖
二(9)钱跃樊三等奖
二(9)郑赫三等奖
二(7)缪文博三等奖
二(6)钟熙禾三等奖
二(10)金恩乐三等奖
二(7)蔡玮欣三等奖
二(7)白京达三等奖
二(2)潘兴然三等奖
二(3)李奕墨三等奖
二(9)吴政致三等奖
二(3)沈涵禹三等奖
二(4)胡中维亮三等奖
二(1)蔡泰维三等奖
二(2)李飞阳三等奖
二(7)吴品璋三等奖
三(3)陈晟雅一等奖
三(3)蔡睿杰一等奖
三(5)蔡理程一等奖
三(2)许郭炜一等奖
三(5)叶景行一等奖
三(10)黄浩铖一等奖
三(2)金钊宇一等奖
三(5)王梓豪一等奖
三(6)林中瑞一等奖
三(6)欧阳帆程一等奖
三(1)张晶晶一等奖
三(4)章方瀚二等奖
三(9)陈均艺二等奖
三(8)虞书涵二等奖
三(10)张恩硕二等奖
三(8)倪千寻二等奖
三(10)郑信源二等奖
三(6)林港凯二等奖
三(2)何宸翰二等奖
三(9)林轩乐二等奖
三(4)万城钰二等奖
三(9)陈盛泽二等奖
三(10)叶轩源二等奖
三(1)叶德翔二等奖
三(3)陈诺男二等奖
三(3)陈瑾煊三等奖
三(1)缪俊涵三等奖
三(6)俞琳宸三等奖
三(1)庄镒凯三等奖
三(4)陈奕凝三等奖
三(1)林家韵三等奖
三(7)吴宇泽三等奖
三(5)蒋沐铮三等奖
三(5)郑凯文三等奖
三(7)倪铮承三等奖
三(8)李沁栩三等奖
三(4)陈润禾三等奖
三(8)陈歆缘三等奖
三(4)岑寅翔三等奖
三(2)郑扬溢三等奖
三(6)林晨洋三等奖
三(7)林煜程三等奖
三(9)郑孝炜三等奖
三(9)项思源三等奖
三(8)潘卓屹三等奖
三(7)董宸豪三等奖
三(7)金崇博三等奖
三(10)陈欣艺三等奖
三(2)薛子乐三等奖
三(6)黄箴言三等奖
三(3)王昱程三等奖
四(6)陈中霖一等奖
四(3)周昱衡一等奖
四(2)戴浩奇一等奖
四(5)季钰恬一等奖
四(3)周子皓一等奖
四(8)吴锐烨一等奖
四(1)王钰宸一等奖
四(4)蔡华为一等奖
四(4)林睿一等奖
四(8)李诚铭二等奖
四(3)郑林哲二等奖
四(5)严文悦二等奖
四(2)肖承轩二等奖
四(1)戴子严二等奖
四(7)薛皓泽二等奖
四(8)李家和二等奖
四(6)黄昊誉二等奖
四(2)黄文来二等奖
四(4)吴佳航二等奖
四(3)周子力二等奖
四(7)蔡加璇二等奖
四(8)江梓绮二等奖
四(8)徐冬絮三等奖
四(5)朱子析三等奖
四(3)林炜皓三等奖
四(7)潘阳皓三等奖
四(6)凌宇晨三等奖
四(1)蔡尚睿三等奖
四(1)瞿子涵三等奖
四(5)彭以勒三等奖
四(2)颜啸禹三等奖
四(6)王炳鉴三等奖
四(1)娄涵宇三等奖
四(2)潘子轩三等奖
四(5)潘程陌三等奖
四(7)陈诺三等奖
四(4)周子昊三等奖
四(6)蔡深宇三等奖
四(8)吕一禾三等奖
四(4)张杨瑞三等奖
四(6)李品睿三等奖
四(7)王俞心三等奖
五(7)李昕芮一等奖
五(6)张耀正一等奖
五(6)郑钧晟一等奖
五(7)李吉祥一等奖
五(7)徐子杭一等奖
五(5)张珉瑜一等奖
五(6)江奕佐一等奖
五(2)夏皓煊一等奖
五(5)林裕程一等奖
五(7)林欣彤二等奖
五(5)陈嘉豪二等奖
五(1)王力二等奖
五(8)周雨馨二等奖
五(6)许铱玮二等奖
五(2)尤程立二等奖
五(5)王辰昊二等奖
五(6)陈毅二等奖
五(7)陈可馨二等奖
五(3)江奕佑二等奖
五(1)陈灏轩二等奖
五(4)陈品睿二等奖
五(4)何彦宁三等奖
五(8)蔡雨欣三等奖
五(1)李奇燊三等奖
五(4)胡瑞轩三等奖
五(1)叶黄子旭三等奖
五(8)林小淳三等奖
五(2)林千皓三等奖
五(2)周奕至三等奖
五(4)叶子瑞三等奖
五(2)张俊锐三等奖
五(8)项梓晨三等奖
五(4)高群贺三等奖
五(2)洪 城三等奖
五(8)林言屿三等奖
五(5)叶子翔三等奖
五(3)周钰瑶三等奖
五(3)阮品蔚三等奖
五(3)万宇轩三等奖
五(1)黄俊翔三等奖
五(3)余秉轩三等奖


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统